[▲ 戻る][管理]
コメント削除画面

■投稿時に記入した「削除キー」により、記事を削除します。
■削除したい記事のチェックボックスにチェックを入れ、下記フォームに「削除キー」を入力してください。
■親記事を削除する場合、そのレスメッセージも同時に消滅してしまうことになりますので、ご注意ください。

削除No 題名投稿者投稿日コメント
839表記の重複ハイ☆2021/03/29(Mon) 16:51829の方と同様に、5月以降、複数表示されています。
○のカ...
839へのレス1管理人2021/04/08(Thu) 14:39申し訳ありません。
状況を確認いたしますので、お手数をお...
839へのレス2ハイ☆2021/04/09(Fri) 20:04送信しました。よろしくお願いいたします。
839へのレス3管理人2021/04/12(Mon) 08:28ありがとうございます。
追って返信させていただきます。
839へのレス4ハイ☆2021/04/12(Mon) 11:00直りました。メールもご対応もありがとうございました。
837編集作業が出来ない鬼塚義延2020/11/11(Wed) 11:21いつも仲間との練習イベントなどに活用させていただいております...
837へのレス1管理人2020/11/30(Mon) 08:18連絡が遅くなり申し訳ありません。
状況を確認いたしますの...
836出欠表示の重複B2020/06/17(Wed) 18:50出欠表示が重複してしまいます。修正の仕方を教えていただけます...
836へのレス1管理人2020/06/19(Fri) 08:20状況を確認いたしますので、お手数をおかけしますが、お問い合わ...
835出欠入力欄2020/06/16(Tue) 11:28いつもお世話になっております。
入力欄ですが,未選択でも...
835へのレス1管理人2020/06/19(Fri) 08:19ご要望ありがとうございます。
現在、管理者側での機能増強...
834スケさん書くさんの画面が出ません。白井直子2020/06/06(Sat) 09:364月までは見られたラインのスケさん書くさんの画面が出ません。...
834へのレス1管理人2020/06/10(Wed) 13:42状況を確認いたしますので、お手数をおかけしますが、お問い合わ...
832メンバーの順番変更ができない北野2020/01/30(Thu) 17:13プルダウンで順番を入れかえて送信しても、反映されない
832へのレス1管理人2020/01/31(Fri) 07:38状況を確認いたしますので、お手数をおかけしますが、お問い合わ...
829出欠記号の複数表示バグ納豆2019/10/31(Thu) 21:48結構頻繁に下記のように複数表示される。
また、○のカウン...
829へのレス1管理人2019/11/01(Fri) 08:02ご不便をおかけし申し訳ございません。
ご報告いただいたバ...
829へのレス2納豆2019/11/01(Fri) 16:04アドレスはどのように送ったらよろしいですか?
ここに記載...
829へのレス3管理人2019/11/04(Mon) 09:03お手数をおかけしますが、お問い合わせページ(http://www.arran...
829へのレス4ゆりこ2019/12/07(Sat) 20:15コメントは文字数の上限が2行分でしょうか。長いと消えてしまう...