[▲ 戻る][管理]
コメント削除画面

■投稿時に記入した「削除キー」により、記事を削除します。
■削除したい記事のチェックボックスにチェックを入れ、下記フォームに「削除キー」を入力してください。
■親記事を削除する場合、そのレスメッセージも同時に消滅してしまうことになりますので、ご注意ください。

削除No 題名投稿者投稿日コメント
556携帯から2度見られない?りん2013/01/16(Wed) 22:27PCで出欠表を作り、友人たちの携帯に送りました。
その中...
556へのレス1管理人2013/01/17(Thu) 11:55特にそのような制限は設けておりません。
お手数ですが、も...
556へのレス2りん2013/01/17(Thu) 21:21お返事ありがとうございました。何度か試してみました。
今...
556へのレス3管理人2013/01/24(Thu) 07:23ご不便をおかけし、申し訳ございません。
こちらで調べてみ...
556へのレス4りん2013/01/27(Sun) 23:03お手数おかけします。2回目アクセスが出来ないと言う方は、お一...
556へのレス5管理人2013/01/29(Tue) 09:56不具合の詳細ありがとうございます。解決に向けて、作業を進めて...
810無題Aちゃん2018/07/01(Sun) 07:01グループ内で、スマホや携帯により、確認出来ない予定が出て来て...
810へのレス1管理人2018/07/02(Mon) 21:03お問い合わせありがとうございます。
状況を確認させていた...
817パスワードjaga2018/10/28(Sun) 20:31出欠表編集メニュー(出欠表作成者)のパスワードの変更は出来ます...
817へのレス1管理人2018/10/29(Mon) 12:54お問い合わせありがとうございます。
出欠表編集メニュー(...
799パスワードゆーり2017/10/03(Tue) 08:44編集者パスワードがわからなくなってしまいました。
もう一...
799へのレス1管理人2017/10/08(Sun) 14:18お問い合わせありがとうございます。
出欠表作成時に、登録...
761控えメールの件。ノブ2016/04/11(Mon) 10:30作成者が変わり、作成時の控えメールの送信先を変更したのですか...
761へのレス1管理人2016/04/11(Mon) 10:44ノブ様
送信元メールアドレスは、webmaster@arrange4u.net...
789利用終了したデータの削除について利用者2017/03/07(Tue) 13:21こんにちは、とても使いやすく助かっております。
終了した...
789へのレス1利用者2017/03/07(Tue) 13:25過去の同じような質問を今見つけて解決いたしました。大変失礼い...
814代理入力コバ2018/08/25(Sat) 22:34セキュリティの関係からか、自分で入力出来ない人の分を、代わり...
814へのレス1管理人2018/08/26(Sun) 10:52お問い合わせありがとうございます。
出欠表の管理人が、メ...
814へのレス2コバ2018/08/27(Mon) 18:16お返事ありがとうございました。
やってみます。